Forums

Go Back   The TrekEarth Forums >

Notices

Reply

Thread Tools

Great serp2000 2008-10-04 4:41

Магазин люстры и светильники? А хто там прячется за колонной,с револьвером? Портет государя охраняет?

Old 10-04-2008, 02:34 PM
Uhu's Avatar
Uhu Uhu is offline
TE Expert

Default To serp2000: Robky turist

Робкий, а точнее, очень культурный турист откуда-то из ЮВАзии. Увидел, что я снимаю, и спрятался за колонну.
Возможен, конечно, вариант, что он в розыске.
А зал мне нравится, такое вот... Скромность, умеренность, никакого золотишка - просто, зал и в нем портретик. Один.
Я б так и сделал, со своим потретом, ха, ха, ха!
Reply With Quote
Old 10-06-2008, 02:45 AM
serp2000's Avatar
serp2000 serp2000 is offline
TE Expert

Default Re: To serp2000: Robky turist

Знакомая работала на таможне в москве, вьетнамцы прут по чужим паспортам косяком- все Нгуэны, все на одно лицо...
Reply With Quote
Old 10-06-2008, 09:52 AM
Uhu's Avatar
Uhu Uhu is offline
TE Expert

А в Штатах трое-четверо китайцев работают таксистами по одним правам. Один возит, двое в багажнике спят. И все счастливы.
Рынок-то, рынок! Пошла сеча, а, медь, нефть, золото, серебро,платина упали! В ЮВАзии, в Европах, в Штатах!
С нетерпением ожидаю новостей о том, как тышши броокеров выпрыгивают из окошек небоскребов.
Хи-хи. Ни фига не будут, не пропадут, мерзавцы истеричные.
Reply With Quote
Old 10-10-2008, 11:53 AM
serp2000's Avatar
serp2000 serp2000 is offline
TE Expert

Б ыл фильм "Поцелуй бабочки" с Безруковым, там тоже про ахиатов - один умирает, паспорт другому нелегалу переходит. МАФИЯ!
Прикинь скоко кэша счас на планете! Все всё скинули и сидят, ждут. Австрал. доллар рухнул круче нашего рубля. А экономисты знай себе комментируют с умным видом
На днях сказали- щас лучше деньгт хранить в 3 валютах сразу. Гениально! Ни за штоб не додумался. А 2 мес назад, говорили - рупь стабильный, всё хорошо.
Ну зато в Северных Кореях праздник- идеи чучхе ведь вне кризиса. бен ладен тоже наверное доволен.
Reply With Quote
Old 10-10-2008, 04:15 PM
Uhu's Avatar
Uhu Uhu is offline
TE Expert

Да кто его знает, и есть ли он вообще на свете, и что за человек - темна вода во облацех. Я заметил - как в штатах выборы или еще какое меропрмиятие - тут вот как тут, У. Бен Лядин сразу чего-нибудь говоорит по ТВ.
Тенденция!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules